Искусство управлять собой и своим временем

20 июня 2016

Как часто мы задумываемся над вопросом: «Насколько мы эффективны в своей профессиональной деятельности и жизни в целом?» Личная эффективность – это способность сознательно выбирать наиболее легкие, быстрые и развивающие способы достижения своих целей и реализации своей миссии.

Семинары по Личной эффективности действительно позволяют поверить в себя, вспомнить о безграничных возможностях и способностях. Кому же, как не бизнесменам и менеджерам, первыми стоит задумываться об этом и исправлять ситуацию!

Отзывы наших участников, которые уже приступили к изучению своей личности:

Участница курса «Управление собой и своими возможностями. Как быть эффективным» Мустяца Наталья: «Программа тренингов очень понравилась! Много нового и интересного почерпнула для себя как в рабочей, так и в личной сфере. Тренеры на высоте! Очень профессиональные и неординарные личности. Огромное спасибо за то, что время было потрачено с пользой. Обязательно буду советовать программу коллегам и знакомым. Особая благодарность преподавателю Дмитрию Мо. После встречи с такими людьми хочется верить, что у нашей страны есть шанс на будущее, если у нас такая молодежь».

Как о курсе «Управление переговорами: правила и приемы» отзывается Фрид Виктория: «Программа была очень полезной и насыщенной. Особенно были актуальны навыки подготовки переговоров, их проведению и работе при сложных переговорах. Аргументация, постановка целей, работа с возражениями - все обсуждаемые детали и кейсы мне обязательно пригодятся в повседневной работе. Спасибо за организацию и проведение отличной программы».

Хотите развить коммуникативные навыки, научиться приёмам ведению переговоров, повысить концентрацию внимания. Приходите в РШУ и погрузитесь в море интерактива!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+