Станьте настоящим профессионалом в своем деле

17 июля 2017

В рамках семинаров по направлениям ВЭД, Логистика и снабжение и Право обучение прошли более 30 человек.

На курсах по ВЭД учились специалисты, занимающиеся организаций управления ВЭД на предприятии, директора по внешнеэкономической деятельности и менеджеры по таможенному оформлению. Они изучали основы внешнеэкономической деятельности организаций, особенности таможенного оформления и перевозка грузов между Россией и ЕС, тонкости таможенного регулирования на территории Таможенного союза, принципы организации внешнеторговых закупок и практика бизнеса и торговли с Китаем.

Директора и менеджеры по снабжению в рамках обучения узнали о том, как грамотно организовать работу одела закупок, наладить взаимодействие с поставщиками и выстроить систему управления запасами и закупками.

Участники семинаров по праву разобрали особенности организация работы юридической службы, принципы управления дебиторской задолженностью, основы организации судебной работы, инструменты договорного права и новеллы Гражданского кодекса РФ. Также в рамках вечерних занятий рассматривались вопросы правового обеспечения корпоративного управления и уголовно-правовые риски бизнеса.

В итоге все участники остались довольны объемом и качеством полученных знаний:

Участник программы «Особенности таможенного регулирования на территории Таможенного союза»: «Очень интересный и информативный курс. Тема очень обширная, но все дано по существу и в очень доступной форме. Спасибо за новые знания!»

Участник программы «Директор по снабжению»: «Курс в значительной мере позволил структурировать имеющиеся знания, а также дал много инструментов, получить которые раньше не удавалось, получить их в удобном виде – большая ценность! Каждый преподаватель предоставил, поделился полезной информацией, аналитическими подходами и наработками. От каждого преподавателя получил сверх ожиданий, теперь остается только внедрять! Буду рекомендовать курс коллегам!»

Участник программы «Договорное право: курс повышения квалификации»: «Спасибо за организацию и проведение курса! Все было на высоком уровне. Преподаватель Иванов Константин – доступно и всесторонне разъяснял и давал комментарии по вопросам, касающимся курса, преподаватель Макарова Радмила – анализирует правовые нормы и применяет право как российское, так и иностранное. В целом остался удовлетворен всем. По возможности буду стараться приехать в РШУ еще раз!»

Если и вы хотите стать настоящим профессионалом в своем деле – выбирайте подходящий курс и регистрируйтесь! Будем рады встрече с вами в аудиториях РШУ.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+