Секреты управления закупками и производством

18 октября 2016

Управление производством и организация закупок – две ключевые сферы деятельности любого предприятия. Ведь только грамотно выстроив работу этих звеньев производственной цепочки, можно добиться максимального сокращения издержек и свести к минимуму возможность срыва сроков в работе с клиентами и партнерами.

На прошедших семинарах по Производству участники узнали о планировании и контроле производства, об управлении проектами по развитию производства и сервиса, а также о том, как можно оптимизировать производственный процесс. Особое внимание было уделено теме бережливого производства. Преподаватели РШУ рассказали об основных принципах и приемах бережливого производства и о тонкостях бережливой разработки продукции.

В рамках курсов по Снабжению слушатели ознакомились с главными принципами организации отдела закупок и управления запасами, а также с особенностями работы с поставщиками и ведения переговоров в снабжении.

Иван Сергеевич Ковякин, участник семинара «Оптимизация производства на основе Теории ограничений»: «Интересные темы, рассказанные в простой, понятной форме. Хорошие интересные примеры внедренных решений. Ясные и простые деловые игры. В целом, интересно».

Милош Раниславович Пайич, участник семинара «Директор по снабжению»: «Выражаю большую благодарность команде РШУ, которая смогла на "жизненых пимерах" на практике, подкрепленной теорией, доступно объяснить всю суть закупок, логистики и всех связанных с этим направлением тем. Мне очень понравилось, буду рекомендовать вас своим коллегам».

В следующий раз семинары по Производству в РШУ пройдут с 28 ноября по 2 декабря, а семинары по направлению Логистика и Снабжение – с 24 по 28 октября. С подробным расписанием курсов вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+