Раскрываем секреты бережливого производства и экономии на закупках

06 июня 2016

Оптимизация производственных процессов и сокращение затрат на закупки – одни из главных тем, которые интересуют компании в последнее время. И это неудивительно, ведь для того, чтобы оставаться на плаву в сложившейся экономической ситуации, нужно суметь вовремя перестроить свои бизнес-процессы под новые условия рынка.

На семинарах, которые проходили на прошлой неделе, специалисты по производству узнали об основных принципах и приемах бережливого производства, методах сокращения финансовых затрат в производстве и о том, как управлять производственной логистикой. Особое внимание уделялось проблемам бережливой разработки нового продукта.

Кроме того, эксперт по развитию производственных систем Андрей Сергеевич Турбин провел для участников деловую игру по оптимизации производственного процесса, на которой каждый из них смог на практике проверить рассмотренные на семинарах методы и приемы.

Специалисты по закупкам и снабжению в рамках обучения узнали все секреты эффективной работы с поставщиками и управления запасами, а также о том, как правильно организовать работу отдела закупок.

Вот как оценивают свое обучение сами слушатели:

Юлия Владимировна Финк, участница семинара «Менеджер по закупкам. Практика успешной деятельности»: «Программа обучения очень интересная, содержательная. Получила много полезной информации. Большое спасибо преподавателю Барняку Юрию Владимировичу за полученные знания. Буду советовать вашу школу коллегам, знакомым. Спасибо!»

Александр Александрович Тимофеев, участник семинара «Главный инженер»: «Благодарю РШУ и преподавателей за отличную организацию обучения. Мне очень понравилось подача информации в виде практических занятий. 5 дней обучения – немного трудновато, но оно того стоит. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество».

Узнать о том, когда состоятся ближайшие семинары по Производству и Снабжению в Москве, вы всегда можете в нашем расписании. Будем рады встрече с вами в аудиториях РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+