Подбираем, управляем и развиваем

13 декабря 2017

На прошлой неделе курсы Русской Школы Управления посетили директора и менеджеры по персоналу, начальники и специалисты отделов кадров, руководители и экономисты отделов по труду и заработной плате, а также руководители корпоративных учебных центров и профессиональные бизнес-тренеры.

В рамках курсов по управлению персоналом участники узнали о методах повышения точности оценки при подборе кандидатов, современные подходы к мотивации персонала, технологии проведения Assessment Center, принципах развития кадрового резерва и основах формирования корпоративной культуры компании.

Отдельное внимание было уделено вопросам кадрового делопроизводства, планирования и бюджетирования. Слушатели изучили основы нормирования, тонкости применения профстандартов, технологии грейдирования и возможности материального стимулирования на основе KPI.

Часть курсов была посвящена организации обучения персонала. Наши преподаватели рассказали о том, как настроить управление знаниями, создать корпоративный университет, выстроить систему дистанционного обучения, организовать полный цикл образовательного процесса и разработать учебные программы.

Кроме того, подробно разбирались профессиональные компетенции бизнес-тренеров. Участники научились привлекать и удерживать внимание аудитории, делать эффективные презентации и получили навыки, необходимые любому профессиональному тренеру.

В следующий раз семинары по направлению Персонал будут проходить в Москве с 29 января по 2 февраля, а по направлению Индустрия обучения и развития – с 23 по 27 апреля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+