Эффективный персонал – залог успеха компании

23 июня 2016

Любая компания – это, в первую очередь, ее сотрудники. Ведь именно они общаются с клиентами и партнерами, выстраивают отношения с подрядчиками. И, конечно, от того, насколько слажено они работают, напрямую зависит успешность компании.

На прошлой неделе в РШУ проходило обучение по направлению Персонал, которое традиционно является одним из самых популярных среди слушателей. И это неудивительно. В период экономической нестабильности рынка, сотрудники – это главный ресурс компании, позволяющий удержаться на плаву.

Участники наших семинаров узнали об основах кадрового планирования, бюджетирования, делопроизводства и оценки персонала. Отдельно рассматривался вопрос формирования кадрового резерва и корпоративной культуры компании.

Кроме того, особым интересом слушателей пользовались темы, затрагивающую финансовую составляющую управления персоналом. Наши преподаватели рассказали о построении системы мотивации, внедрении KPI и технологиях грейдирования, с помощью которых можно влиять на производительность труда сотрудников.

В итоге слушатели остались довольны объем и качеством полученных знаний:

Наталия Леонидовна Извощикова, участница семинара «Специалист по компенсациям и льготам. Практический курс»: «Отличная программа. Грейдирование и KPI – это процессы, которые запускаем в компании. Очень рада, что воспользовалась программой. Уверена, что смогу применить полученные знания и запустить процесс грейдирования. Спасибо!»

Дмитрий Федорович Евдокимов, участник семинара «Начальник отдела кадров»: «Качественная подача материала профессиональными консультантами и бизнес-тренерами в сфере КДП. Было затронуто много актуальных вопросов, с дальнейшими практическими кейсами, что в будущем будет только плюсом».

Следующие семинары по Управлению персоналом стартуют в Москве 1 августа.

Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+