Секреты эффективного PR от Русской Школы Управления

23 сентября 2015

Участникам тематической недели очень понравилась программа "Интеллектуальные права в коммерческой и маркетинговой деятельности". PR-специалисты остались в восторге от курса "Первые лица и СМИ: подготовка к интервью". В этот раз за знаниями в РШУ также пришло много event-специалистов. На профильных семинарах были подробно рассмотрены нюансы организации и проведения мероприятий. По завершению обучения слушатели оставили благодарные отзывы.

«Программа понравилась. Все в доступной форме. Преподаватели отвечают на все возникшие вопросы. Все ситуации рассматриваются с примерами. Особенно понравились лекции Ермакова Д.В. В перерывы отвечал на интересующие вопросы, касающиеся каждого. Предлагают для реальной проблемы реальные решения» - говорит Светлана Королева, г. Москва.

«Программа очень актуальна, затронуты важные вопросы» - дополняет коллегу участница обучения, г. Москва.

«Хочется поблагодарить организаторов и тренеров программы за профессионализм, мастерство, гостеприимство и желание провести интересный и полезный для участников курс повышения квалификации. Подкупает большой опыт педагогов и практическая направленность, позволяющая проецировать полученный материал на свою компанию, а затем решать свои задачи с учетом полученных знаний. Спасибо» - благодарит Наталья Вольгушева, г. Хабаровск.

«Это интересно и эффективно!» - комментирует Виктория Заболотских, г. Владимир.

Уважаемые слушатели! Посмотреть полное расписание семинаров РШУ и выбрать подходящий курс можно на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+