Настраиваем менеджмент отдела продаж

28 марта 2018

Управление продажами строится не только на понимании технологий продаж. Здесь нужны и базовые знания в смежных отраслях: маркетинге, логистике и управлении ассортиментом. Изучить все эти темы в комплексе позволяют курсы Русской Школы Управления по продажам.

На прошлой неделе в РШУ обучались коммерческие директора, директора по продажам и руководители отделов продаж. Все они изучили ключевые аспекты управления продажами и способы повышения эффективности работы своих отделов.

Участники семинаров научились выстраивать управление отделом продаж, разрабатывать KPI для сотрудников, выстраивать систему оценки качества работы одела и настраивать внутренние бизнес-процессы. Кроме того, наши преподаватели рассказали участникам о приемах ведения сложных переговоров и способах противостояния манипуляциям.

В итоги слушатели остались довольны результатами обучения:

Участник семинара «Руководитель отдела продаж»: «Ярко, насыщенно, познавательно, все знания, переданные, структурированные позволяют легко адаптировать в свой отдел продаж».

Участник семинара «Работа с ключевыми клиентами РОПа»: «Курс обучения мне понравился, получил новые знания и освежил старые. Обучение проходит в приятной позитивной атмосфере».

Участник семинара «Управление продажами: стратегия продаж, качество продаж и KPI»: «Я очень доволен программой в целом. И у меня осталось хорошее впечатление о школе. Понравилось, что все преподаватели являются практиками, все занятия проходили интересно, активно, познавательно. Много нового подчеркнул и узнал для себя. Ваша школа оправдала мои ожидания. С удовольствием буду рекомендовать вашу школу знакомым, коллегам. Спасибо большое».

В следующий раз семинары по продажам будут проходить в Москве с 23 по 27 апреля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+