Продажи – двигатель вашего бизнеса

16 декабря 2016

3 и 4 декабря в бизнес-отеле «Ремезов» в Тюмени состоялись мастер-классы Максима Горбачева, преподавателя РШУ и признанного эксперта в сфере продаж. Максим представил участникам топ-50 фишек продаж 2016 года и рассказал о том, как проходить секретаря при холодном звонке, начинать разговор, преодолевать отговорки, назначать встречи, аргументировать свою точку зрения, работать с возражениями и «дожимать» клиента.

Кроме того, руководителям отделов продаж эксперт рассказал о том, как перестроить продажи с учетом рыночной ситуации, какие инструменты повышения эффективности отдела продаж выбрать и как выстроить систему планирования работы, контроля и мотивации коммерческого персонала.

А 8 декабря в отеле DoubleTree by Hilton прошла очередная «Школа продаж» для риелторов, организаторами которой выступила группа компаний «ТИС». На мероприятие пришло более 210 человек.

В качестве эксперта от РШУ выступила Елизавета Ефремова, московский бизнес-тренер Русской Школы Управления, а темой мастер-класса стала «Экспертная продажа». В ходе своего выступления Елизавета предложила риелторам целую стратегию того, как перейти к экспертному сервису: отточить навыки самопрезентации, научиться слушать и говорить с клиентом, а также расширить репертуар своего поведения.

РШУ всегда открыта к партнерству в рамках мастер-классов, конференций и других мероприятий. Направляйте свои предложения на электронную почту institut@uprav.ru.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+