Уроки для бизнеса в Русской Школе Управления

20 июля 2016

В самый разгар лета специалисты сфер рекламы, маркетинга, продаж и торговли собрались в аудиториях Школы для того, чтобы научиться вести бизнес по-новому. Бизнес – это рисковое и трудоёмкое дело. И ему надо учиться. Конечно, в мире есть люди, которые без опыта, знаний и основ создают и развивают собственные компании. Но не стоит ориентироваться на это «исключение», в каждом деле есть свои правила. На обучающей неделе слушатели РШУ освоили нестандартные приемы и правила ведения бизнеса, которыми должен обладать каждый начинающий предприниматель и каждый специалист, желающий повысить свои компетенции.

Что думают наши участники об обучении:

Алексеева Наталья, участница курса «Директор по рознице»: « 1. Очень доступно. 2. Можно применять. 3. Время пролетело. 4. Есть желание вернуться».

«Программа получилась продуктивной, теперь главная задача реализовать все идеи, которыми меня здесь осенило», - Желанная Анастасия, слушательница курса «Практикум по контекстной рекламе».

Участник программы «Коммерческий директор» Шафеев Шамиль: «Программа обучения интересная, затрагивающая многие сферы, что полезно. Все понравилось. Вам удачи! Буду хвалить и советовать друзьям, коллегам вашу Школу»!

Следите за новостями Школы на нашем сайте!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+