Компания «Эковер» доверила РШУ своих сотрудников

22 апреля 2016

«Эковер» - один из крупнейших производителей тепло- и звукоизоляционных материалов и сейчас ставит перед собой цели по развитию отношений с дилерами и укреплению позиций компании на строительном рынке. Именно поэтому тема эффективных продаж является для компании наиболее приоритетной.

В рамках обучения сотрудники «Эковер» узнали секреты проведения эффективных переговоров: как вести жесткие переговоры, решать конфликтные ситуации, преодолевать возражения. Подробно были разобраны ключевые техники продаж, позволяющие продавать дорого и заключать выгодные сделки без скидок и снижения цены.

Кроме того, отдельное внимание было уделено тонкостям делового общения по телефону и правилам ведения переписки. Ведь важно не только знать, как правильно продавать, но и уметь правильно донести свои условия до клиента.

Тренером группы стал Алексей Семенцов, который имеет более чем 15-летний опыт работы в сфере коммерции и является экспертом в области управления продажами.

Участники остались довольны полученным результатом и вышли из аудитории с готовностью применить все полученные знания на практике. Вот лишь несколько отзывов:

«Кратко, по делу, не было «воды». Практически всё занятие целиком было построено на отработке навыка. Вышла с тренинга с конкретным алгоритмом действия, это большой плюс».

«Нашел решения на текущие задачи по взаимодействию с дилерами. Узнал новые рецепты для будущих переговоров. Буду применять не только в работе. Спасибо!»

«Очень много полезной информации о моделях и поведении в разных ситуациях. Большой и положительный опыт в структуре формирования дальнейшей работы».

Напомним, что корпоративный формат обучения в Русской Школе Управления разрабатывается индивидуально и основывается на конкретных интересах и потребностях компании.

Мы всегда рады помочь вашему развитию!

По вопросам организации и проведения корпоративного обучения обращайтесь по телефону +7 (343) 378 33 75 или почте matveeva@uprav.ru.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+