В РШУ прошли обучение специалисты в области строительства, управления недвижимостью и продаж

22 июля 2015
На курсах направления «Строительство и Девелопмент» слушатели РШУ прошли профессиональную переподготовку и обучение специфике управления строительными процессами. Антон Алексеевич Доронин, г. Владивосток, оставил на нашем сайте следующий отзыв: «Программа полностью понравилась. Преподаватели доносят информацию интересно, с реальными жизненными примерами».

Гульшат Ильфатовна Гарипова, г. Нижневартовск, тоже поделилась своими впечатлениями от обучения: «Изложенный материал предоставлен в доступной форме. Преподаватели объяснили все с интересом и энтузиазмом. Хотелось бы еще попасть на семинары и тренинги, связанные со строительством. В результате программы получила большое количество интересной и полезной информации. Появилось много идей, которые постараюсь внедрить в свою работу. Надеюсь получить все раздаточные материалы. Спасибо, товарищи за обучение и вкусный чай!!!»

Параллельно проходили обучение специалисты в сфере управления недвижимостью.

Дмитрий Николаевич Селин, г. Москва: «Курс очень понравился. Преподавание ведется людьми, которые реально работают в сфере ЖКХ, а не с позицией чиновников. На примерах рассмотрены все типичные проблемы, и предложены варианты решений».

Денис Александрович Косторев, г. Москва: «Программа понравилась. Ожидаемый результат от программы достигнут. Курсом удовлетворен». Много положительных отзывов оставили слушатели РШУ и о семинарах по продажам.

Артем Игоревич Фишер, г. Кубинка: «Огромное спасибо Вам за проделанную работу. Очень живой материал, интенсивный и содержательный курс. За 4 дня программы приобрел бесценный опыт в сфере сложных продаж и результативного маркетинга. Отдельную благодарность выражаю команде профессиональных коучей, знающих свое дело на 200%». Виталий Александрович Зубарев, г. Кубинка: «Курс очень расширил мои знания в продажах. Очень интересный и живой материал. Поразило необычайное мышление преподавателей. Всего за 4 дня я приобрел массу полезной для себя и компании информации. Спасибо!».

Мы благодарим всех наших слушателей за оставленные отзывы на сайте РШУ!

Ознакомиться с расписанием следующих семинаров по направлениям Строительство и Девелопмент, Продажи и Управление недвижимостью можно на сайте Русской Школы Управления.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+