Грамотное управление денежными потоками

15 августа 2016

Управление финансами – один из сложнейших процессов внутри любой организации. Ведь неверно принятое решение в этой сфере может привести к финансовым потерям и серьезно ослабить компанию. Именно поэтому специалистам, управляющим денежными потоками, просто необходимо периодически совершенствовать свои навыки, проходя повышение квалификации.

На прошедшей неделе в РШУ обучение проходили финансовые директора, главные экономисты, финансисты, а также финансовые и инвестиционные аналитики. Для них была разработана обширная программа, охватывающая весь спектр тем, интересующих специалистов по финансам.

В рамках семинаров участники узнали об особенностях организации работы финансовых служб компании, о принципах управления затратами, рисками и оборотным капиталом, а также о построении эффективной системы бюджетирования и тонкостях постановки управленческого учёта.

Отдельное внимание было уделено анализу бизнеса, прибыли и эффективности, разработке бизнес-плана и управлению стоимостью компании. Кроме того, преподаватели РШУ рассказали о том, как правильно работать с информацией и принимать на основе этого грамотные решения.

Ирина Викторовна Овчинникова, участница семинара «Главный экономист»: «Прослушала курс обучения. Всё очень понравилось. Материал очень объемный, интересный, понятный, преподаватели компетентные, интересные, терпеливые. Отдельное спасибо за организацию сервиса при обучении, за внимание специалистов РШУ. Полученные знания обязательно буду использовать в своей работе. По возможности обязательно приеду обучаться ещё и буду рекомендовать РШУ своим друзьям и знакомым. Спасибо большое!»

Энлик Токтарбековна Лоскутникова, участница семинара «Финансовый директор»: «Программа очень интересная, актуальная, даёт много нового с целью применения на практике в своей деятельности. Очень высокий уровень подготовки преподавателей. Материал излагается доступно, на примерах и задачах. Буду рекомендовать РШУ своим коллегам».

В следующий раз семинары по Финансам в Москве пройдут с 12 по 16 сентября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+