Тонкости управления строительством

15 июня 2017

Управление строительными проектами требует хорошей подготовки. Необходимо выстраивать эффективную команду, составлять проектную документацию и получать разрешения на строительство до заключения договоров с подрядчиками и клиентами. Во всех этих вопросах помогают разобраться курсы РШУ по Строительству.

Завершилась неделя, на которой обучались по направлению «Строительство» ведущие инженеры строительства, юристы по сопровождению строительства и земельному праву, директора по строительству, специалисты, занимающиеся разработкой технической и проектной документации, а также осуществляющие строительный контроль и управление качеством в строительстве.

Преподаватели Русской Школы Управления рассказали участникам семинаров о тонкостях предоставления и оформления земельных участков под строительство, документационном обеспечении девелоперского проекта, об условиях подготовки проектной документации и получения разрешения на строительство, а также об организации, управлении и контроле работ в строительстве и управлении инвестиционно-строительными проектами.

Отдельно рассматривались вопросы, связанные с правовыми аспектами деятельности в сфере строительства и девелопмента. Слушатели курсов узнали о тонкостях составления договоров в строительстве и ознакомились с новеллами в сделках с недвижимостью и государственной регистрации, актуальными вопросами судебной практики 2014-2016 годов и изменениями в процессуальном праве.

В итоге участники остались довольны объемом и качеством полученных знаний!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+