Управление финансовым потоком

27 февраля 2017


Вместе с ней меняется рынок и его тенденции. Грамотное управление финансовыми потоками компании способствует ее конкурентоспособности, стабильности, успешному росту и развитию.

Модуль «Финансы» как раз направлен на подготовку руководителей к правильному управлению денежными средствами. Около 30 управленцев в московском филиале получили фундаментальные знания по программному обеспечению, облачному сервису для ведения бухгалтерии, схему начисления заработных плат и проработанную систему премирования.

Вот что говорят об обучении наши слушатели:

Гуровский Дмитрий: "Укрепил своё мнение в том, что финансовый анализ, грамотно поставленная финансовая деятельность крайне необходима в нынешних условиях ведения бизнеса и даст инструменты для определения эффективности в деятельности предприятия. Также почерпнул для себя необходимость в дальнейшем повышать данную компетенцию".

Подолякин Александр: "Отличный модуль. Особенно было полезно узнать об оптимизация денежных потоков. Доступная информации по коэффициентам руководителей отделов и топ-менеджеров. Анализ затрат и рациональное их сокращение. Грамотное финансовое управление".
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+