Предновогодняя встреча КРУГа РШУ

19 декабря 2016

15 декабря члены делового клуба КРУГ РШУ встретились в кафе «Пряности», чтобы в очередной раз пообщаться в неформальной обстановке и обсудить волнующие их вопросы. В этот раз для обсуждения была выбрана тема «Личные финансы: просто о сложном. Стратегия успешного капиталиста».

Впервые на собрании КРУГа состоялось прямое включение из Лос-Анджелеса, в рамках которого участники встречи смогли пообщаться с персональными финансовыми консультантами Евой и Луисом Запата (Луис является основателем ресурса focusstage.com.). Зарубежные эксперты рассказали о бюджетировании и долгосрочном финансовом планировании на примере стратегий и инструментов, которые используются во всем мире, и ответили на вопросы, волнующие участников.

Кроме того, в рамках программы прошел управленческий ликбез от эксперта-практика Натальи Штин (г. Екатеринбург), инвестиционного консультанта, партнёра компании Anderida, специализирующейся на управлении финансами семей бизнес-класса. Наталья поделилась с участниками встречи личной профессиональной историей и ответила на вопросы о том, как и зачем организовывать личный капитал, кто такой независимый финансовый советник и как работает институт советников в России и за рубежом.

Продолжил встречу специальный эксперт из Екатеринбурга Константин Ванеев, директор филиала инвестиционного банка «БКС Премьер». Его выступление было посвящено теме «Каким должен быть эффективный персональный финансовый портфель в текущей экономической ситуации». Константин рассказал о том, почему важно узнать свой инвестиционный профиль, что входит в состав финансового портфеля, и могут ли инвестиционные инструменты стать альтернативой банковским вкладам.

Следующая встреча КРУГа РШУ в Екатеринбурге состоится уже в новом году, 26 января. Следите за нашими новостями, будем рады видеть вас в КРУГу друзей РШУ!

За подробной информацией обращайтесь в Русскую Школу Управления в Екатеринбурге по телефону +7 (343) 378-33-75 или почте berezina@uprav.ru.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+