Шаг вперед: выпускной Mini MBA Русской Школы Управления

11 ноября 2016


Выпускной открыл ведущий, руководитель направления Mini MBA города Москвы, Николай Козлов: «Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня он по-настоящему добрый. Ведь мы собрались здесь по столь важному и торжественному поводу. Сегодня выпускники Школы получают важный документ, свидетельствующий о повышении квалификации по программе Mini MBA».

Далее тождественное слово взял эксперт РШУ и преподаватель модуля «Финансы» Кирилл Линник. Он пожелал выпускникам побед в бизнесе, применения полученных знаний и неустанного процесса развития.

Много слов благодарности было сказано и самими выпускниками в адрес преподавателей и Русской Школы Управления. Участники отметили, что после обучения в их "копилке знаний" появились подходы к организации деятельности в компании, эффективные модели улучшения бизнес-процессов, новые методики и современные подходы в управлении персоналом. Некоторые участники отметили, что полученные знания будут применять не только в бизнесе, но и в личной жизни.

Особый акцент наши выпускники сделали на том, что на обучении собрались люди из разных сфер бизнеса, это позволило рассматривать разные кейсы, узнавать, как строят и развивают свою компанию другие собственники и топ-менеджеры, что очень обогатило и расширило их компетенции. А личное общение с экспертами-преподавателями дало ценный опыт для решения сложных задач, которые ставили перед собой участники в начале обучения.

Вечер закончился по традиции фотосессией в мантиях и фуршетом. Мы желаем нашим выпускникам свершений в бизнесе и жизни! Внедряйте знания, полученные в РШУ в практику, каждый раз оттачивая мастерство!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+