Коллектив РШУ-Петербург поздравляет Вас с Новым 2016 годом!

29 декабря 2015

Наши преподаватели в 2015 году участвовали в тематических конференциях, получали премии, были задействованы в проектах и других деловых событиях города, за что мы тоже очень горды. Петербургский офис РШУ в 2015 году выступил информационным и образовательным партнёром на крупных форумах и конференциях по маркетингу, бухгалтерии, рекламе, HR, SEO.

Выражаем искреннюю признательность тем, кто был с нами весь уходящий год, и кто встречает с нами новый 2016-й! Наши двери всегда для Вас открыты!

Руководитель Русской Школы Управления в Санкт-Петербурге Ирина Шишкина поздравляет Вас с Новым 2016 годом:

«Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! РШУ в Санкт-Петербурге поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

Новый Год – это удивительное событие. Для многих из нас – это время, которое мы полностью посвящаем семье. Отдаемся праздничному настроению и предвкушению чего-то нового и грандиозного. В преддверии праздника хочется с легким сердцем оставить все позади – неловкости, неудачи, потери, и войти в новый этап жизни.

Давайте вспомним, каким был для нас 2015 год? Какие проекты мы начинали и какие закончили? Какой ценнейший опыт мы получили, и какие новые знания у нас теперь есть? И не было бы всего этого без неудач и ошибок. И именно поэтому не стоит корить себя или ругать. Можно лишь гордиться смелостью и постоянным движением.

Русская Школа Управления учит двигаться вперед несмотря ни на что, тянуться к новому опыту и новой информации, к успеху, который меняет жизненный вектор. Мы учимся в Школе каждый день вместе с участниками образовательных программ. Мы имеем возможность проанализировать изменения, которые происходят у каждого из нас по отдельности и в коллективе. И со стопроцентной уверенностью можем сказать: изменения – это хорошо!

Поэтому мы желаем Вам динамики в личной и профессиональной сфере, смело прыгайте в неизвестность, затевайте новые проекты, храбро встречайте сопротивление на пути и познавайте необъятные просторы бизнеса!»

Всегда Ваша,
команда Русской Школы Управления, г. Санкт-Петербург.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+