Mini MBA – старт эффективного управления

15 октября 2015
Собрались опытные руководители со всей России, которые уже смогли добиться высот в карьере, но которые жаждут новых побед и хотят открыть в себе новые возможности в управлении бизнесом. РШУ подготовила для группы, наиболее востребованные методы и технологии управления, адаптированные под реалии экономической среды. По традиции программу открыл блок «Лидерство» с преподавателем Елизаветой Ефремовой, именно она умеет задать нужный темп на 5 месяцев обучения, раскрыть профессиональный потенциал. Старт дан. Теперь приступаем к долгой и интересной работе.

Следом за московским офисом 2 октября стартовала группа Mini MBA в тюменском филиале РШУ.

Наши участники успели поделиться впечатлениями о первых днях обучения:

«Модуль очень полезный для работы. Получилось выделить некоторые идеи, которые есть необходимость применить в своей текущей работе и проектах. Спасибо!» - отзывается Дубинина Юлия Геннадьевна, директор по офлайн-продажам Butik.ru.

«Всё было очень структурировано и доступно. Чувствуется, что преподаватель знает и любит свой предмет. Модуль очень полезен с точки зрения старта обучения, помогает "встряхнуть" мозги», - сообщил после прохождения модуля "Успешный руководитель" начальник отдела кадров Александр Метальников.

«Модуль "Лидерство" помог мне вспомнить давно забытое и узнать много нового для себя, плюс все это систематизировать», - поделилась с нами Марина Долгушина, руководитель офиса, город Тюмень.

Успейте записаться на ближайшие запуски Mini MBA 22 октября в Краснодаре и 26 ноября в Казани на нашем сайте.

Добро пожаловать в мир управленческой науки!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+