В РШУ успешно стартовал новый учебный год

21 сентября 2015

На семинарах по Производству опытные производственники и консультанты поделились со слушателями своими наработками от вопросов формирования производственной стратегии до конкретных методов устранения потерь и узких мест в цехе. Все приемы и методы были продемонстрированы на реальных примерах отечественных и зарубежных компаний.

Краденов Константин г. Норильск, Красноярский край: «Семинар дал много информации о принципах управления проектами, понимание форм и методик».

Трифонова Мария г. Челябинск: «Предоставленный курс был познавательный и интересный. Преподаватели хорошо и четко дали темы».

Слушатели направления Качество ознакомились с регламентацией и оптимизацией бизнес-процессов, реализацией проектов по совершенствованию деятельности, со способами применения статистических методов управления, использованием международных стандартов в области качества.

Архипова Наталья, г. Ростов-на-Дону: «Очень полезно! Отлично организовано! Спасибо»!

Участники недели ИТ получили необходимые знания о функциях IT-служб и специфике их работы, освоили проектирование информационными системами. Познакомились с построением эффективной структуры, распределением функций. Разобрали оценку эффективности и оптимальную систему мотивации.

Тюльнева Анна, г. Тюмень: «Программа очень интересная. Практически все можно сразу использовать в работе. 10 часов обучения проходят на одном дыхании. Преподавателю Алексею Медникову отдельное спасибо»!

Ближайшие запуски, отзывы, специальные предложения и ответы, на другие интересующие вас вопросы, можно посмотреть на сайте РШУ.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+