Новый взгляд на известное

02 декабря 2014

После занятий слушатели поделились своими впечатлениями.

«Я в восторге от программы и от лекторов! Казалось бы, такой сложный материал изложен в весьма доступной форме. Верно говорят, что всё гениальное просто! Думаю, что буду рассматривать и другие курсы повышения квалификации в РШУ и обязательно рекомендовать своим коллегам и друзьям. Каждое предложение, сказанное преподавателем, заставляет задуматься. И с утверждениями трудно поспорить. Спасибо!» - благодарит Елена Киреева.

«Великолепный курс, преподаватели излагают материал в доступной и интересной форме. Буду рекомендовать коллегам» - добавляет Наталия Титоренко.

«Курс меня впечатлил! Видение о направлении маркетинга изменилось, стало более открытым и понятным. Самомаркетинг - это та область, которая стала не только более ясной и интересной, но и появилось желание поработать в этом направлении над собой» - делится открытием Алла Парфенова.

«Очень понравилось. Материал изложен простым и доступным языком. Очень многие озвученные моменты можно использовать на практике. Увидела нашу организацию с другой стороны. Огромное спасибо» - благодарит Наталья Шлянова.

Дорогие слушатели! Узнать актуальное расписание программ Вы можете в любое время на нашем сайте. Присоединяйтесь к тем, кто совершенствуется на программах Школы уже на этой неделе или планируйте обучение и оплачивайте его заранее, со скидками.

Подробную информацию о скидках при заблаговременной оплате семинаров читайте здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+