Секреты маркетинга – в средневековом замке

21 ноября 2014

Традиционно мероприятие объединяет лучших специалистов Тюменской области, и этот год не стал исключением. В этот раз сотрудники РШУ принимали гостей в торжественно-деловой обстановке необычного, построенного в стиле средневекового замка, отеля «Green Housе».

Целый день эксперты-практики и руководители компаний обменивались опытом друг с другом. Встреча началась с мастер-классов тюменских тренеров, во время которых слушатели узнали как продуктивно взаимодействовать отделам маркетинга и продаж. Во второй части конференции специальный гость Михаил Колонтай выступил с темой «Маркетинг в период экономической турбуленции». А завершил мероприятие не менее известный российский спикер Мурат Нурпеисов, презентовавший мастер-класс «Практика управления продажами».

Участники конференции остались очень довольны встречей и еще долго обсуждали полученные знания и профессиональные вопросы с экспертами по завершению официальной части.

Надеемся, что теперь тюменские маркетологи и специалисты по продажам смогут составить по-настоящему эффективный тандем!

Ну а тех, кто по каким-то причинам не смог посетить прошедшее мероприятие или хочет расширить и углубить свои знания, мы приглашаем на трехдневное обучение по программе «Управление продажами», которое в январе вновь проведет Мурат Нурпеисов. Подробную информацию о мероприятии читайте здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+