Управленческие поединки: серьезные игры - для серьезных людей

17 ноября 2014

Выступая в ролях из предложенного набора персонажей, участники обыгрывали заданную конфликтную управленческую ситуацию в формате публичного единоборства. Все это время за ними наблюдали другие участники, в том числе выбранные из группы «судьи», которые по завершении поединка делились своими впечатлениями о преимуществах участников и кратко поясняли выбор победителя.

Возможность потренироваться на практике в новом игровом формате очень понравилась слушателям Школы. После мероприятия они поделились своими отзывами.

«Очень полезная программа! Для себя услышала объективное мнение со стороны о ведении переговоров. Время провела очень полезно!» - рассказывает Оксана Марейчева, специалист по недвижимости в АН «Петербургская недвижимость», г.Санкт-Петербург.

«Я в восторге! Такие тренинги показывают положительные и отрицательные моменты. Помогают определить зоны роста! С каждым разом все больше понимаешь, какое направление выбрать для достижения цели!» - поддерживает коллегу Марина Комкова, руководитель юридического департамента в ООО «Белоусов Групп», г.Санкт-Петербург.

«Я в восторге! Интересно! Доступно! Получила огромный опыт и теперь знаю, чему нужно учиться! А главное – где!» - говорит Людмила Лаппалайнен, финансовый аналитик в ООО «СОЛО», г.Санкт-Петербург.

Данил Жихарев, собственник, г.Санкт-Петербург, вновь заглянувший в Школу после прохождения директорских курсов, также поделился своими впечатлениями: «Как всегда, мои ожидания оправдались! Я очень доволен! До встречи на будущих мероприятиях! Спасибо РШУ!»

Спешим обрадовать наших слушателей – понравившийся им формат игрового обучения будет в Школе регулярным. Приходите в РШУ, а мы с удовольствием будем радовать вас новыми интересными мероприятиями.

Уточнить актуальное расписание Вы можете здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+