Радость знаний

22 октября 2014

Еще одной отличительной чертой прошедшей недели обучения стала сплоченность и дружность групп. По завершению обучения участники обменялись мнением друг с другом и поблагодарили сотрудников Школы за интересные семинары.

«У меня осталось очень положительное впечатление. К информации, навыкам и опыту, которыми я владел, добавилось еще больше полезной теории, все разложилось по полочкам в голове. После курсов появляется более ясная картина, где лично я допускал недочеты и упущения. Инструкторы понятно и емко объясняют бизнес-процессы. Остался удовлетворенным на все 100%. Последний день программы перевернул в моей голове все с ног на голову. Очень-очень познавательно!!! Спасибо!» - говорит коммерческий директор ООО «Хоббика» Алексей Голубев, Москва.

«Понравилось все: отношение, организация, большой объем практических инструментов. Живая подача материала. Последний день - отличное занятие, замечательный лектор! Спасибо. Буду рекомендовать!» - отзывается Юлия Горбулина, директор ООО «Новая высота».

Эксперты Русской Школы Управления регулярно участвуют в социально значимых мероприятиях, таких как образовательные конференции и форумы, в том числе и бесплатные. Прошедший недавно на площадке РШУ онлайн-форум для финансовых директоров собрал более 700 участников. А 27 октября руководитель направления «Финансы» Русской Школы Управления Оксана Езерская примет участие в Международной практической конференции "Актуальные вопросы перехода на МСФО и МСА в РФ", которую проведут Российская Коллегия Аудиторов совместно с Комитетом по финансовым рынкам и кредитным организациям Торгово-промышленной палаты РФ. В рамках мероприятия Оксана Езерская представит доклад «Инвестиционная привлекательность бизнеса: доверять ли деньги компании. Актуальные проблемы повышения квалификации и переподготовки профессионального сообщества по МСФО и МСА».

Комментирует эксперт РШУ Оксана Езерская: «Качество профессиональной подготовки напрямую влияет на уровень инвестиционной привлекательности компании, поскольку инвесторы доверяют деньги не компании, а людям. Как написал в своей книге один из знатоков инвестирования Бенджамин Грэхем , "Не позволяй никому управлять своим бизнесом , за исключением тех случаев, когда ты можешь контролировать действия управляющего с должными тщанием и компетенцией и у тебя есть веские причины внутренне быть уверенным в его целостности и способностях"».

Участвуйте в мероприятиях, проводимых с экспертами Русской Школы Управления, которые уже доказали свою необходимость для профессионального сообщества. Узнать актуальное расписание программ Школы можно в любое время на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+