Право на успех

14 октября 2014

Обновив и пополнив багаж знаний, слушатели РШУ поделились с нами впечатлениями о пройденном обучении.

«Образовательная программа "Судебный юрист" была изложена очень доступно, конструктивно, а самое главное для меня, как для практикующего юриста, с большим количеством примеров из практики. Очень полезно и интересно было услышать про опыт в работе юриспруденции от преподавателей, узнать их подход к той или иной ситуации. Благодарю за сотрудничество!» - говорит Юлия Пискунова, юрисконсульт ООО "РКЦ Народная управляющая компания г. Питкяранта", г. Питкяранта.

«Хотелось бы посетить курсы по такой же тематике, только отраслевые - дорожное хозяйство. В целом очень много познавательного. Лекторы - профессионалы, на мой взгляд. Ваша школа - на высшем уровне во всех отношениях. Коллектив (кураторы и др.) очень дружелюбны и внимательны. Программа охвачена, но хотелось бы больше часов. В общем, я Вам благодарна. Все супер. Впечатления остались положительные. Думаю, познания, которые я приобрела по данной программе, мне очень пригодятся в моей профессии и карьерном росте. Спасибо!» - благодарит Кристина Ильюшина, заместитель начальника отдела Государственная компания "Российские автомобильные дороги"г. Москва.

Умению устанавливать контакт, рассказывать интересно о своем предложении с точки зрения выгоды клиента, преодолевать негативные настроения и грамотно работать с сопротивлением и сомнением – всему этому учились на минувшей недели участники программы «Школа продаж».

«Очень поучительный модуль для меня. Многие инструменты, о которых мы узнали, обязательно буду применять. Очень много полезного для работы» - делится впечатлением Андрей Савин, управляющий инвестиционно-строительным проектом ЗАО ССМО "ЛенСпецСМУ", г. Санкт-Петербург.

«Очень содержательный модуль. Озвучены актуальные вопросы по организации продаж, рассмотрены инструменты организации продаж, а также другие актуальные вопросы» - комментирует Александр Иванов, директор департамента по работе с заказчиками Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости», г. Санкт-Петербург.

Дорогие слушатели РШУ и те, кто задумывается о профессиональном росте! Выбрать направление, в котором Вы хотите укрепить свои знания, можно здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+