Успешные запуски

03 октября 2014

Отличием новых московских запусков стал достаточно «молодой» состав участников.

Слушатели остались очень довольны ярким стартом и насыщенной трехдневной программой обучения и с удовольствием поделились своими впечатлениями.

«Модуль дал возможность понять себя, найти свои слабые стороны. Возникло полное понимание как поправить ситуацию» - делится своими ощущениями Алла Царева, главный бухгалтер ООО «Аркадия Фэшн», г. Москва.

«Модуль очень оправдал мои ожидания. Все пройденное полезно, надеюсь, поможет мне на практике. Теперь все зависит от меня!» - говорит Иван Рахманов, начальник технического центра, г. Москва.

«Курс очень понравился. Дается много инструментов для работы с командой и развития личности. Много практической информации. Домашнее задание и работа парами в группах очень хорошо закрепляет материал» - добавляет Наталия Шургина, генеральный директор ООО «Парфюм Престиж М», г. Москва.

«Так как я в роли руководителя всего лишь 2 года, я многое для себя открыла: 1) кто я в большой системе бизнеса 2) кем являются мои подчиненные на "шахматной доске" бизнеса 3) научилась структурировать свои мысли и цели по программе "Лотос" 4) мне очень понравилась подача материала, захотела читать, смотреть, развиваться. Получила огромное удовлетворение от общения с преподавателем и слушателями. Надеюсь "Лидерство" даст мне хорошую базу для дальнейшего развития в Русской Школе Управления» - резюмирует Алия Хасянова, операционный директор интернет-магазина ООО «Аркадия Фэшн», г. Москва.

Дорогие участники! Напоминаем, что у Вас есть возможность существенно сэкономить, оплатив курс Mini MBA заблаговременно:

При оплате обучения заранее, его стоимость составит:

  • 110 000 (сто десять тысяч) рублей - за 60 и более дней до начала обучения
  • 140 000 (сто сорок тысяч) рублей за 30 и более дней до начала обучения
  • дополнительная скидка 5% при обучении двух и более представителей от одной компании

О предстоящих запусках Mini MBA вы можете узнать на нашем сайте или у менеджеров программы Mini MBA в РШУ. Ближайшие запуски состоятся в Санкт-Петербурге и Новосибирске - 10 и 17 октября соответственно.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+