Жаркая пора – время для занятий!

01 августа 2014

В начале июля в Школе обучились специалисты по вопросам безопасности бизнеса. На занятиях поднимались такие важные и актуальные вопросы, как внутренняя кадровая и экономическая безопасность. Участники семинаров получили практические инструменты по обеспечению внешней безопасности бизнеса. Эксперты Русской Школы Управления делились своим опытом и с радостью помогали участникам систематизировать знания. «Интересная, сбалансированная, полная по тематике программа. Удачное видео-сопровождение. Особо хочется отметить высокий профессионализм и лекторский талант преподавателей! Огромное спасибо!» - делится своими впечатлениями Юрий Гусев, коммерческий директор в ЗАО «Вектор-Бест», г. Новосибирск.

Также в Школе проходили программы, посвященные юридическим вопросам. Слушатели получили современные инструменты и актуальные знания в области договорного права, рассмотрели проблемы корпоративного права в судебно-арбитражной практике, а также обменялись опытом по решению сложных задач. Участники отметили, что столь сложные и серьезные вопросы были изложены в динамичном и интересном формате. Яна Корнева, юрисконсульт в ООО «ДомкорСтрой», из города Набережные Челны рассказывает о семинаре «Юрист по договорному праву»: «Большое спасибо РШУ за предоставленную возможность получения новой информации, новых знакомств, впечатлений, удовольствия от общения!» А в середине июля в санкт-петербургском офисе РШУ прошли программы повышения квалификации для директоров коммерческих служб. «Мне понравился преподавательский состав. Получила много полезной информации и мощный заряд! Преподаватели очень вдохновили. Планирую посещать курсы Школы еще и отправлять на обучение своих сотрудников!» - говорит Светлана Бакалдина, заместитель генерального директора в ООО «Гостиница «Спутник», г. Санкт-Петербург.

Время для учебы в июле нашли и питерские руководители. Основное внимание в директорских курсах уделялось вопросам стратегического развития и инновационного управления компанией. Слушатели познакомились с методологией управления на основе сбалансированной системы показателей, расширили область знаний в проектной деятельности.

«Уникальная образовательная программа, состоящая из практического опыта интереснейших экспертов! Просто о сложном. Доступно о запутанном. Получены реальные инструменты для работы. Огромная благодарность Русской Школе Управления и организаторам Санкт-Петербургского филиала за профессионализм, заинтересованность и грамотность в работе!» - благодарит Евгения Константинова, специалист отдела персонала в Санкт-Петербургском ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости».

Приходите в РШУ за знаниями! Полное расписание наших программ смотрите на нашем сайте!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+