Превосходя ожидания

15 июля 2014

Учебные недели, посвященные этим серьезным направлениям, всегда собирают в РШУ участников с высокими требованиями к образовательному процессу и качеству преподаваемых знаний: топ-менеджеров и владельцев бизнеса, руководителей крупных отделов и специалистов различных компаний. В каком-то смысле, именно от преподавателей РШУ зависит дальнейший вектор развития бизнеса и карьеры этих людей.

К счастью, наши эксперты, по характеристике самих участников, являются «главным богатством и силой РШУ». Поэтому им удается оправдывать и даже превосходить ожидания самых требовательных слушателей, о чем мы регулярно узнаем из их отзывов.

«Курс «Директор по девелопменту» дал возможность комплексно освоить основные вопросы девелопмента, уяснить для себя процессы работы, познакомиться с мнением профессионалов из этой сферы, а также узнать новых людей из той сферы, где ты непосредственно работаешь. Особо хочу отметить подбор преподавателей - он весьма меня впечатлил; компетентность, знание вопроса и опыт поражают и вдохновляют. Хотел бы посетить последующие курсы, как в сфере строительства, так и в смежной сфере», - делится своими впечатлениями Тимур Губайдуллин, старший партнер компании из Казани, Татарстан.

Много учебных часов на прошлой неделе было посвящено теме строительства. Один из наиболее интересных курсов - «Управление инвестиционно-строительными проектами» - провел эксперт РШУ в сфере управления проектами Михаил Софонов.

«Программа позволяет не только структурировать имеющиеся знания, но и получить новую актуальную информацию об управлении проектами, привязанную к современной российской действительности и отражающую особенности строительного производства», - рассказывает Варвара Пащенко, главный специалист ОАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ».

Много хороших откликов получил и пятидневный курс повышения квалификации «Юрист по недвижимости».

«Программа насыщенная, интересная и продуктивная. Преподавательский состав высокого уровня квалификации с большим опытом работы в своей отрасли. Спасибо за полученный опыт в очень комфортной обстановке», - благодарит Екатерина Крицкая, директор юридического управления ООО «Торговый дом недвижимости «Жилищный капитал», Москва.

Дорогие друзья! Аудитории Русской Школы Управления всегда открыты для вас, а у наших экспертов всегда есть масса практических инструментов и полезных знаний, которыми они будут рады поделиться с вами. Приходите учиться в РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+