Новоселье

30 мая 2014

Первыми гостями в новом офисе стали участники модуля «Маркетинг для немаркетолога». Научить слушателей азам маркетинга приехал Сергей Пукович. Методика обучения этого тренера отличается системностью подачи материала и доступностью в понимании, отсутствием сложных терминов. Программа проверена временем – ее слушатели благодарят бизнес-тренера не первый год.

Участница семинара, Терехова Екатерина, маркетолог ООО «Транссервис» поделилась своими впечатлениями: «Модуль этот я не выбирала, за меня это сделали работники кадрового отдела. Маркетинг для немаркетолога. Т.к. у меня не было определенного багажа знаний маркетинга, я рассчитывала получить его в Русской Школе Управления. В первый день я была растеряна первые 30 минут, т.к. меня окружали достаточно опытные, серьезные бизнесмены, сформированные управленцы своих предприятий. В этот момент проскочила мысль об ошибочном выборе семинара. Дальше не буду писать о моих внутренних переживаниях. Я очень довольна, что попала именно на этот семинар, именно на этот модуль, к этому преподавателю с этими людьми (очень опытными, интересными). Преподаватель очень ясно доносит информацию, закрепляя интересными примерами мировых марок. Спасибо РШУ, дорасту до управленца, обязательно пройду полный курс обучения».

РШУ ждет в гости в свой новый офис всех, кто планирует становиться успешнее с каждым новым днем. До встречи по адресу: ул. Радищева, д. 6а, оф. 2805.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+