Влюбленные в маркетинг

26 мая 2014

Модуль «Маркетинг», проводимый преподавателем РШУ Михаилом Колонтаем, позволил слушателям не только овладеть теорией позиционирования предприятия, но и разработать стратегический маркетинговый план, который они смогут реализовать в своей компании. Были рассмотрены такие темы, как «Построение эффективного маркетинга в компании», «Разработка стратегии маркетинга и технологии сегментации рынка», «Определение источников роста продаж и управление прибыльностью» и др. Михаил Колонтай настолько вдохновил участников, что у них появилось желание продолжать изучать маркетинг, а одна из участниц, Александра Шалимова, в своем отзыве даже призналась, что «влюбилась в маркетинг». Еще один слушатель, Дмитрий Токарев, директор ООО «Фаворит» из Владивостока, рассказал, что «это очень интересный модуль. Он прошел на одном дыхании, не хотелось перерывов. Возникло огромное желание продолжить изучать маркетинг». «Модуль с наибольшим количеством открытий. Возможно, наиболее полезный» – признался Константин Тростянский. В отзывах об обучении слушатели также отметили большое количество примеров из жизни, практических решений и отличную подачу материала.

Сергей Трушкин, преподаватель модуля «Управление», познакомил слушателей с основными правилами управления организации как целостной системы, со способами извлечения прибыли и помог освоить основные законы и модели эффективного бизнеса. Участники по достоинству оценили преподавателя, о чем рассказали в своих отзывах. «Все очень понравилось. Получил массу информации, которую долго буду обрабатывать и применять. Преподаватель объясняет очень доходчиво. Все супер!!!» – поделился Игорь Салий. «Действительно расширяющий сознание модуль с набором рабочих инструментов, доведенных до понимания простым доступным языком» – рассказал Григорьев Дмитрий, территориальный менеджер отдела продаж ООО «ТД «Компаньон». Шмаков Евгений обобщил вышесказанное в своем отзыве: «Очень полезный и актуальный модуль. Позволяет за короткий период познакомиться с самыми современными инструментами и механизмами управления организации. Много практических примеров. За 3 дня удалось полностью восстановить картину современного мира управления».

Следующие модули «Финансы» и «Проекты» состоятся в Москве уже с 20 по 22 июня. Более подробное расписание занятий Вы можете узнать на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+