Выпуск Mini MBA: через тернии к звездам

20 мая 2014

Семь месяцев обучения, семь насыщенных модулей по ключевым функциям управления бизнесом, лучшие преподаватели и бизнес-тренеры России – так в нескольких словах можно охарактеризовать программу Mini MBA в РШУ. За эти месяцы участники программы не только получили важнейшие знания и практические инструменты, столь необходимые современному управленцу, но и завели ценные деловые знакомства, а многие - обрели настоящих друзей!

После небольшого официального вступления, посвященного окончанию программы, к группе выпускников обратился преподаватель модуля «Проекты» Константин Тютюнов, который помимо добрых пожеланий и напутствий, заметил, что «во всех проектах не хватает одного важного момента – хорошо отпраздновать!» Именно на этой приятной задаче Константин и предложил сосредоточиться в этот вечер.

Прежде чем перейти к фуршету, выпускники дали торжественную клятву: использовать полученные в РШУ знания на благо России и своего дела, продолжать учиться и развиваться, и не терять связей друг с другом. Кроме того, участники по традиции поделились своими впечатлениями о программе.

«Программа Mini MBA приоткрыла часть вселенной, которая мне была не знакома. Я обязательно продолжу погружение в столь интересные направления, как управление персоналом, проекты, лидерство, продажи, финансы, маркетинг и управление. Было приятно обучаться, персонал РШУ всегда готов помочь по всем вопросам. После собственного обучения я рекомендовала сотрудникам нашей компании присоединиться к слушателям РШУ, и в сентябре еще 14 наших коллег станут участниками обучения! РШУ - спасибо!» - благодарит исполнительный директор ООО «Аркадия Фэшн» Наталья Андреева.

Не сдерживает свои положительные эмоции и другая участница программы - Елена Мартьянова, заместитель руководителя отдела рекламы и маркетинга: «Огромное спасибо РШУ! Бесценные знания, практическая важность, безупречная форма подачи, самые лучшие преподаватели! В РШУ происходят чудеса - меняется сознание, рождаются цели и цели достигаются. Желаю Вам процветания, расширения географии пребывания Ваших филиалов! С огромной благодарностью всей Вашей команде!»

Пожалуй, больше всего слов благодарности было сказано именно в адрес преподавателей Mini MBA.

«Я работаю с разными учебными заведениями, в том числе и высшего дополнительного образования, и не могу найти аналогов - во всех сферах РШУ превосходит. Это уникальное место, оно многое дает - конкретно и практично. Преподаватели - главное богатство РШУ и основной капитал! Мне эта программа помогла разработать и начать внедрять концепцию развития компании на ближайшие четыре года, подняться в должности до вице-президента и перестроить ряд рабочих процессов. Профессионализм, уважение и доверие - залог успеха в бизнесе, и этому можно хорошо научиться на Mini MBA в РШУ!» - подытоживает директор отдела маркетинга и рекламы ООО РИА «Стандарты и качество» Алексей Анискин.

В продолжение вечера всех выпускников ждала фотосессия, фуршет, а также сюрприз от Русской Школы Управления – интерактивное мероприятие «Бизнес-театр в формате Playback» под руководством эксперта РШУ по личной эффективности Юрия Журина.

Дорогие друзья! О новых запусках программы Mini MBA в городах России вы можете узнать на сайте или по телефону 8 (495) 980 57 28.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+