На старт! Внимание! Марш!

11 февраля 2014

Комментирует директор Русской Школы Управления Анастасия Боровская: «На меня, и думаю, на многих Открытие Олимпиады в Сочи произвело колоссальное впечатление. Именно такие эмоционально насыщенные события способны объединить нас и необходимы для мобилизации патриотических чувств. Конечно, одновременно такое событие еще раз показывает, что мы, россияне, по своему менталитету - не процессные люди, но способны собраться, когда необходим конечный результат. Приятно было не просто увидеть шикарную постановку, но и разделить эту радость с людьми, которые радовались там, на местах, ликовали, что открытие удалось. И, конечно, это вдохновляет, заряжает энергией и нас, как команду РШУ, и, думаю участников нашего обучения - бизнесменам ведь в каком-то смысле тоже нужно олимпийское упорство для побед».

Быть может, кого-то вдохновят и отзывы слушателей РШУ о пройденном обучении на минувшей неделе – оно тоже получилось очень интенсивным и эмоциональным.

«Программа насыщена важными, полезными, интересными для работы инструментами. Полученные знания буду в обязательном порядке применять в работе. Также хочу отметить преподавателей: Тысленко Андрея Григорьевича, Поклонского Максима Антоновича, Никольскую Алену Александровну. Семинары, проведенные этими преподавателями, были насыщены интересными, важными для работы материалами. Отдельно им огромное спасибо!» - благодарит Любовь Макарова, управляющий ООО "Праздник жизни+", г. Якутск.

«Приобретено много практической информации, по ходу обучения от преподавателей получил ответы на вопросы, возникшие в работе, также приведены необходимые нормативно-правовые акты. В целом очень доволен обучением, РШУ подобраны отличные преподаватели. Преподаватели интересно предоставляют информацию по программам. "Управление дебиторской задолженностью» - отличнейший курс, преподаватель - отличный практик, информация по теме преподнесена суперски!!! – резюмирует Константин Редькин , юрист филиала "Аэронавигация в Северо-Восточной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", г. Якутск.

Прошедшим на минувшей неделе обучением остались довольны не только участники. Свое восхищение выразили и преподаватели.

«Потрясающая группа руководителей - активных, профессиональных и позитивных. Обсудили актуальные проблемы, поиграли в деловые управленческие игры, сформулировали важные для себя решения» - говорит преподаватель РШУ Наталья Самоукина.

Ее дополняет эксперт РШУ Владимир Китсинг: «Закончен очередной семинар "Уголовно-правовые риски бизнеса" в РШУ. Спасибо всем слушателям за активное участие и обратную связь по реальному адвокатскому расследованию - как привлечь к ответственности недобросовестного сотрудника».

Дорогие слушатели! Мы ждем вас в РШУ. Смотрите расписание занятий на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+