К «олимпийским вершинам» в Сочи

23 января 2014

Так, уже в мае в Сочи состоится запуск Mini MBA. Также здесь пройдут отраслевые и тематические семинары для руководителей, специалистов и менеджеров компаний по таким направлениям как финансы, аналитика, инвестиции, маркетинг, продажи, проекты, общее управление, управление персоналом, личная эффективность.

Эксперты Школы предложат проверенные временем и ставшие популярными тренинги и мастер-классы, а также презентуют новинки обучения РШУ. Управленцам представится прекрасная возможность оценить авторские директорские программы Школы на личном опыте.

Обучение в Сочи станет отличным шансом совместить полезное с приятным – потренировать мышление во время занятий и прогуляться по красивому городу, оценив масштабы возведенных к Олимпиаде спортивных сооружений. Смена места и привычных условий всегда на руку тем, кто стремится к развитию, да и обстановка южного города позволит не только получить новые навыки: от классики до современных тенденций, но и отдохнуть, надышавшись морским воздухом - под ласковым весенним солнцем или в самый разгар лета – мастер-классы и семинары распланированы до августа.

Полный перечень программ обучения в Сочи смотрите здесь. Мы рекомендуем оплачивать занятия заранее, т.к. количество участников на программах ограничено, к тому же при заблаговременной оплате действует выгодная система скидок!

Приходите в РШУ и приезжайте учиться на берег моря!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+