Первые подарки

10 декабря 2013

Участники семинаров и мастер-классов встретили сказочного Деда Мороза с большим воодушевлением, а некоторые, в продолжение доброй традиции памятных фотографий с преподавателями, пожелали сфотографироваться и на память с Дедушкой Морозушкой.

Но, что самое приятное, не менее яркие (а у кого-то даже и более) впечатления остались у слушателей от образовательных программ. Участники обучения поделились отзывами.

«Работая главным бухгалтером и применяя в своей работе бухгалтерский учет, перенастроиться на управленческий учет было изначально сложно. Благодаря легкой, вдохновенной подаче материала преподавателей, все стало укладываться в голове. Модуль очень важен не только для работы, но и в жизненных вопросах пригодится. Огромное спасибо преподавателю за любовь к предмету обучения и донесению информации по финансам! Удачи Вам и новых открытий!» - желает Елена Гасникова, главный бухгалтер (частное лицо), г. Москва.

«Программа очень полезна, информативна и легка в восприятии. Изложение с практическими примерами. Очень лаконичный язык изложения материала. Очень хороший раздаточный материал» - комментирует Светлана Шедова, заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Объединенная спичечная компания», г.Санкт-Петербург.

«Струя свежего воздуха знаний, врывающаяся в укоренившиеся стереотипы работы по управлению» - такой поэтичный отзыв оставила Татьяна Козина, главный инженер ООО «Управление и эксплуатация», г. Калуга.

Дорогие слушатели! У нас есть для вас еще один подарок. Отличная возможность сэкономить 50% на обучении (до 28 000 рублей от стоимости программы) предоставляется участникам предновогодних программ, которые пройдут в РШУ с 23 по 28 декабря. Акция действует на семинары: «Директор по персоналу», «Навыки достижения личной эффективности», «Переговоры и деловые коммуникации: практические техники». Успейте воспользоваться этим выгодным предложением! Сделайте себе подарок и вступайте в Новый Год с новыми знаниями, которые приведут Вас к успеху!

Актуальное расписание программ смотрите на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+