Теория и практика

02 октября 2013

Участники программ поделились своими впечатлениями.

Комментирует главный бухгалтер ООО «ТЕРМИНАЛ» Валентина Бедяева, г. Иваново: «Информация по вопросам налогообложения в рамках внешнеэкономической деятельности дана четко, ясно, профессионально. Решены все спорные вопросы. Есть обратная связь со слушателями. У преподавателя Ирины Механиковой чувствуется большой практический опыт работы в разных сферах производственной и торговой деятельности (в плане налогообложения и заключения внешнеторговых контрактов). Спасибо! Получила большой объем информации в короткий срок».

Своим энтузиазмом от полученных знаний с нами поделилась и Елена Буланова, начальник отдела продаж ОАО «МАКФА», г. Челябинск: «Семинар был полезен с точки зрения многих вопросов касающихся развития ВЭД предприятия. Курс полный, качественный, интересен с точки зрения новых изменений таможенного оформления, законодательства, внешнеэкономических взаимодействий стран, политических взаимоотношений. Отдельно хочется подчеркнуть умение преподавателя доходчиво донести курс, ответить не только теоретические, но и практические вопросы. Благодарим организаторов Русской Школы Управления и преподавательский состав за высокий уровень образовательной программы и участие в развитии бизнеса».

Практическими навыками обогатились и управляющие отелей, и составители ресторанных меню.

«Программа очень полезная и насыщенная. В процессе обучения было получено много информации для изучения и анализа (с целью применить на практике). Всем преподавателям и Русской Школе Управления огромное спасибо!» – отзывается Екатерина Рудская, управляющий OOO «Хай Технолоджи АГ, г. Москва.

А специалисты, отвечающие за PR этих сфер, прошли тренинг решения нештатных конфликтных ситуаций:

«Благодарю всех преподавателей за переданные мне знания. Для меня открылось много новых знаний, верю, что я их буду профессионально использовать. Данная программа расширила мои представления о своей профессиональной деятельности и понимание того, насколько я смогу помочь своей компании в улучшении ее процветания и развития. Спасибо!» - Довольной осталась и специалист по рекламациям ООО «БИЛЛА» Оксана Киселева, г. Москва.

Приходите в РШУ!

Выбрать направление, в котором Вы хотите укрепить свои знания, можно здесь.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+