Полный курс Mini MBA за 3 недели на Мальте!

19 ноября 2012

Чем привлекателен этот специальный «летний» формат? Многим. Самое главное, что при дополнительных очевидных плюсах в виде моря и солнца, сохраняются полноценные регламентированные очные часы обучения, и то, что всегда являлось  отличительной особенностью программы – процесс получения знаний организуется не в ущерб профессиональной деятельности и личному времени.  

Это идеальный вариант для тех, кто хочет максимально оптимизировать затраты на обучение и одновременно совместить полезное с приятным. Во-первых, если позволяет бюджет, можно просто учиться с наибольшим комфортом, делая перерывы не на аудиторные кофе-паузы, а на заплывы в море. Вечером, к тому же, расслабиться, гуляя по побережью и наблюдая закаты. А если в планах  провести июль в отпуске с семьей или друзьями, то выгода еще существеннее. Времени на общение и отдых будет предостаточно.

Шесть обязательных модулей пройдут, как и положено, по 3 дня каждый, воскресенье – выходной. Одна неделя два модуля. В результате через три недели вы получите практические инструменты управления, новые идеи для развития и полноценный отдых. 

Непосредственно обучение будет проводиться в одном из конференц-залов  отеля HiltonMalta 5*, расположенном в самом сердце красивой набережной Портомасо, престижного курорта Сент-Джулианс, всего в пятнадцати минутах езды от столицы Мальты - города Валлетты. Этот отель воплощает в себе мальтийское очарование и изысканность.

Туристический пакет включает: проживание в отеле Hilton Malta 5*, питание FB (полный пансион), перелет регулярным рейсом авиакомпании Air Malta (эконом-класс), - трансфер групповой (аэропорт-отель-аэропорт), услуга русскоговорящего представителя, медицинская страховка Allianz, виза. Стоимость турпакета с проживанием в двухместном номере на 1 человека – 4 400 евро, в одноместном номере – 6 000 евро (стоимость указана по состоянию на 10 апреля 2013г.).

Три недели на море, проведенные с пользой и удовольствием, дадут вам заряд бодрости на целый год и новые идеи для свершений. Присоединяйтесь!

Начало обучения по программе «Mini MBA за 3 недели»  – 1 июля 2013г.

Немного о стране проведения: Республика Мальта, островное государство в Средиземном море, в 95 км от Сицилии и в 290 км от Туниса. Площадь 316 кв. км. Состоит из островов Мальта (246 кв. км), Гоцо (67 кв. км) и Комино (2,6 кв. км), разделенных глубокими проливами. Столица - город Валлетта на северном берегу о.Мальта. В Валлетте проживают 9,3 тыс. человек, в прилегающих городах: Биркиркара - 21,2 тыс., Корми - 17,7 тыс., Моста - 16,7 тыс. Фактически все они слились в единую агломерацию. С 1814 Мальта была британской колонией вплоть до обретения независимости в 1964. В 1974 провозглашена республика Мальта. В настоящее время Мальта является одним из излюбленных курортов и экскурсионных центров в Средиземноморье. 

Отзывы участников специального «летнего» формата Mini MBA-2012 в Турции.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+