«Богатый папа» побывал в России

03 августа 2012

Выступление Роберта Кийосаки было завораживающим, интересным и непредсказуемым. Второе выступление Роберта Кийосаки и его команды Rich Dad состоялось в Санкт-Петербурге в Гранд Отель Европа.

Кроме того, прошла презентация двух новых книг Роберта: «Несправедливое преимущество» и «Дар Мидаса», написанная в соавторстве с Дональдом Трампом. Обладателями книги с эксклюзивной подписью писателя стал каждый участник семинара.

В Северной столице Роберт провел 2 дня, в течение которых прошли встречи с телеканалами, СМИ и крупными бизнесменами Санкт-Петербурга. Эксклюзивный формат мероприятия дал уникальную возможность каждому участнику задать вопрос финансовому эксперту и услышать много важной  информации по развитию своего бизнеса и управлению денежным потоком.

В завершение насыщенного дня состоялось подписание книг, фотосессия с Робертом Кийосаки и его командой и фуршет, на котором участники смогли пообщаться в неформальной обстановке.

Бизнес-семинар произвел на гостей незабываемое впечатление, подарил множество подарков и  положительных эмоций, а главное  Роберт Кийосаки дал слово, что обязательно вернется в Россию.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+