Новые возможности

12 мая 2012

Четырехдневный «семинар Специалист по продажам недвижимости» стартует уже 18 июня. Он рассмотрит  вопросы правовых основ риэлторской деятельности, коммуникаций, эффективных переговоров. Успех специалиста в сфере недвижимости также зависит от умения презентовать объект – этому и другим техникам вы научитесь на семинаре.

Новый курс  «Экономист по труду и заработной плате» состоится примерно в эти же даты. Его длительность – три дня. Он уникален своей практической частью – участники обучения  в формате «Практик практику» встретятся с экспертами, разрабатывающими и внедряющими в своих компаниях системы грейдов и  мотивационные карты.

Участников «программы Исполнительный директор» также ждет приятное новшество. В рамках этого семинара у них появилась возможность выбрать одну тему, исходя из своих запросов. Финансы, правовая ответственность, деловые коммуникации – нужно только определиться!

Специалисты, чья сфера деятельности логистика и ВЭД, могут познакомиться с обновлениями соответствующих разделов. Изменилось содержание многих программ, практикумов, и период проведения обучения.
Напоминаем, что если вы окажетесь в первой пятерке участников на интересующий вас семинар, будет действовать специальная стоимость. Принимайте решение своевременно.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+