«Самое главное – продуктивно»

17 апреля 2012

Пройдя недавнюю апробацию, однодневный курс в виде бизнес-имитации, направленный на овладение инструментами управления эффективностью бизнеса, завоевал доверии и теперь включен в программы для директоров по финансам, экономическому развитию. Этот день представляет собой игровой полигон,   на котором участники работают в модели привычного окружения и «проживают» 2-3 игровых года деятельности компании. Работает ли это? Отзывы наших клиентов убедительны.

«Считаю данную игру очень полезной для слушателей,  применения ключевых финансовых показателей, понимания производственного цикла. Огромное спасибо за включение данной игры в программу обучения», - Перевалова Юлия Владимировна, финансовый директор ООО «РОМЕКС-Кубань». «Очень увлекательно, а самое главное, продуктивно» - это слова Кудряшовой Кристины Юрьевны, директора по экономике и финансам компании  «СочиСпецМонолит».

Эффективно и без больших затрат обучать коммерческий персонал не предприятии можно будет научиться на однодневном семинаре, который пройдет в школе впервые 7 июня.  Сделать апдейт знаний специалистам службы рекламы и PR – на программе «PR - «перезагрузка»: новые инструменты продвижения». Их же, как и маркетологов, наверняка заинтересует курс «Маркетинг в социальных медиа: сайты, блоги, smm».

О выстраивании деловых отношений и ресурсах персонального влияния вы узнаете на мастер-классе Владимира Козлова. Дата проведения совсем скоро – 23 апреля. А если вы уже знакомы с этой известной личностью, предлагаем вам посетить четырехдневный семинар, который в уникальном формате состоится в июле, на средиземноморском побережье в Турции.
Выбор – за вами!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+