VII Всероссийский Торговый Форум

25 февраля 2012

На торговый форум съехались представители 480 компаний-поставщиков продуктов питания России, стран Таможенного союза и зарубежья и закупщики 120 международных, федеральных и региональных розничных сетей. Среди делегатов форума - собственники и руководители компаний-поставщиков питания, первые лица розничных сетей, руководители профильных министерств правительства и профессиональных ассоциаций, представители ТПП РФ, исследовательских компаний, обозреватели федеральных и деловых СМИ.

Главным событием форума стал крупнейший в году Центр Закупок Сетей. С высочайшей интенсивностью в течение 6 часов без перерыва длились переговоры о поставках. Представители сетей отметили, что в этом году заметно повышение как количества, так и качества предложений поставщиков.

Конференционная часть форума была посвящена стратегическим вопросам работы с розничными сетями, макро- и микроэкономическим трендам, прогнозам ситуации на российском продовольственном рынке на 2012 год.

За 7 лет Всероссийский Торговый Форум стал мощной многоцелевой площадкой и именно его практическая направленность на контракты со стратегическими заказчиками является главной ценностью мероприятия для его основной аудитории - собственников, генеральных и коммерческих директоров производственных и дистрибуторских компаний продовольственной отрасли.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+