«Бизнес-Успех». Итоги подведены

10 февраля 2012

Весь 2011-й год конкурс «Бизнес-Успех» путешествовал по регионам России в поисках интересных бизнес-проектов. Впервые в Москве собралось больше 1000 малых предпринимателей из разных регионов страны, чтобы посетить мастер-классы по маркетингу, продажам, деловым переговорам, узнать об итогах рейтинга муниципалитетов, а главное – узнать о финалистах всероссийского конкурса «Бизнес-Успех».

Форум начался с бизнес-завтрака «Малый бизнес и муниципальная власть», участие в котором приняли предприниматели из «ОПОРЫ-РОССИИ», главы муниципалитетов из Краснодарского края, Башкирии, Липецкой области и Новосибирской области, представившие успешные практики поддержки малого бизнеса в 2011 году, журналисты.

В рамках конференции состоялись мастер-классы для предпринимателей с известными бизнес-тренерами. Для глав муниципальных образований прошёл специальный мастер-класс, на котором представители Сбербанка России, Министерства экономразвития РФ выступили с практическими рекомендациями поддержки малого и среднего бизнеса на уровне муниципалитетов.  Награждение победителей конкурса «Бизнес-Успех» по итогам 2011 года состоялось на вечернем гала-концерте. Именно они составили «золотой фонд» малого предпринимательства России.

Предприниматели в 10 номинациях получили главный приз конкурса - золотые домкраты, а также денежное финансирование своих проектов, участие в крупнейших международных и российских профильных выставках, обучение в бизнес-школах, программное обеспечение для бизнеса, сертификаты на получение рекламных услуг, билеты на авиаполёты по России, электронные гаджеты и множество дополнительных призов от партнеров финала конкурса «Бизнес-Успех».


Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+