«Волшебный подарок – это знания!»

12 декабря 2011

«Сейчас я работаю зам. генерального директора ОАО "Энергопром" по стратегическому развитию и это во многом благодаря Школе и замечательным преподавателям», - написал Корнейчик Герман Анатольевич.

Светлана Колиниченко, менеджер по персоналу компании «Экодолье Оренбург» организовывала обучение сотрудников в РШУ: «Программы обширны, высокоспецифичны и весьма внедряемы. На следующий год нами запланировано обучение ключевых сотрудников компании. Планируем использовать Ваш богатый опыт».

Екатерина Саенко из Петропавловска-Камчатского написала: «Прилетела издалека - и не ошиблась. Спасибо ВАМ огромное! Получила множество ответов на свои вопросы, а главное, особое вдохновение двигаться дальше и развивать свою компанию в плане сопровождения строительства и сделок с недвижимостью».

Написала Инна Ким, обучавшаяся на программе Mini MBA в 2008 году, с пожеланиями добра и процветания Школе: «С большим теплом вспоминаю эти дни. Здесь я получила знания,  познакомилась с интересными людьми, поверила в личные возможности и приобрела незабываемый опыт. Обучение в «Русской Школе Управления» - это достойное капиталовложение в самого себя! Знаний не бывает много! Более того, они никогда не станут лишними».

Ефремов Александр совсем недавно, в октябре 2011,  посетил курс «Директор по продажам» и его «следующая цель – Mini MBA». Михаил Владимирович Косенко учился дважды и «… за время, которое прошло с момента  первого обучения, вырос в карьерном плане, с и.о. начальника отдела Казначейства – до директора Департамента экономического анализа и стратегического планирования ОАО «ГСК «Югория».

Асель Шарибаева (Алматы) и Наталья Рычагова (Хабаровск) посетовали на дальнее расстояние, которое приходится преодолевать для повышения своей профессиональной квалификации. Наталье интересен курс «Директор по развитию», Асель – Mini MBA. А обучение на семинаре "Интенсивный курс для предпринимателя: инструменты эффективного развития" вдохновили Веру Сергеевну Кузовлеву на новые свершения: «После курса я приобрела необходимые базовые навыки предпринимателя, набралась уверенности и открыла свое дело!
Спасибо Вам!»

Благодарим всех участвующих в акции за приятные слова, радуемся всем коллективом за ваши успехи и напоминаем, что хотя сертификатов осталось не так много, у вас еще есть возможность получить новогодний подарок от Школы. Условия акции читайте здесь, а первые подарочные сертификаты отправляются в разные уголки России и ближнего зарубежья. Проверяйте почту, друзья!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+