Идешь на Mini MBA? Получай подарок!

09 декабря 2011

Активно в последние дни обучаются руководители. Трехдневный курс «Управление финансами» прошел в динамичном формате.  На очереди – «Управление проектами». По обыкновению, обучение проводит единая команда преподавателей, подтверждая единый образовательный формат Школы. «Интересен подход с точки зрения менеджеров и собственников на управление финансами», - отметил  Баширов Эльмир Камалетдинович, ведущий специалист по методологии Центра компетенции «Организация мелкооптовых продаж» ОАО "Газпромнефть-Тюмень".

Корпоративные клиенты тоже не отстают. ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» прослушала курс «Управление персоналом» и написала в своем отзыве об обучении: «За небольшое количество часов был прочитан большой материал с приведением практических примеров. Получили новые знания, необходимые для повышения качества работы».

Сотрудники «Уральской теплосетевой компании» учились 2 дня. Их занимали вопросы тарифообразования. Судя по откликам, были найдены все ответы на поставленные вопросы.  «Очень насыщенная и в то же время безумно интересная программа. Великолепная атмосфера, профессиональный преподаватель, все способствовало продуктивной работе!» - слова Сергея Сергеева, сотрудника компании.  Оксана Смыкова согласна с ним: «Большой объем хорошо систематизированной информации, ссылки на НПА  и судебную практику».

Напоминаем всем, кто обучался ранее в РШУ, об акции, которая проходит в настоящее время – у вас еще есть возможность получить подарочный сертификат на 10 000 рублей. И сделать это – легко!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+