Планы на октябрь

06 октября 2011

«Первый модуль прошел в интересном в формате – формате тренинга, это очень понравилось. Вообще, было много самостоятельной работы в группах. Тренер давал возможность обсуждать, дискутировать. Много примеров, позитивное проведение»,  - сказала региональный менеджер ООО «Алкорусс» Юлия Викторовна Шинкаренко. С ней согласна и заместитель генерального директора по экономике и финансам ФГУП «ЗапСибНИИГГ» Панова Оксана Александровна. Она также отметила «эффективную неординарную организацию занятий».

В октябре запланированы две презентации курса Mini MBA в Тюмени и Сургуте  – 14 и 28 октября соответственно.  В Сургуте в эти же даты к обучению приступит новая группа управленцев, а в рамках презентации все присутствующие смогут принять участие в мастер-классе Елизаветы Ефремовой (г. Москва) «Искусство результативного управления».

В Тюмени презентацию программы проведет научный руководитель курса Михаил Колонтай (г. Москва). Узнать особенности программы из первых уст, задать вопросы и получить аргументированные ответы – уникальная возможность, которую не стоит упускать, если  в ближайших планах имеются  планы на обучение. Кроме того, Михаил Колонтай проведет свой мастер-класс «Наука и искусство управлять другими», который, как показывает практика в Москве, каждый раз является настоящим событием для участников.

Завершится мероприятие торжественным моментом – вручением дипломов выпускникам Mini MBA.

О предстоящих событиях филиала вы всегда можете узнать на сайте Школы.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+