«Отличное направление и желание меняться!»

30 сентября 2011

«Программа по объему информации очень насыщенная, много полезного материала, особенно нужного при образовании управляющей компании "с нуля", - говорит участник курса «Профессиональное управление многоквартирными домами» Янкин Дмитрий Валерьевич, заместитель директора ЗАО "ПКО "Тюмень-Универсал".  – Преподаватель охотно отвечал на практические вопросы, так что в будущем будем обращаться за советом или консультацией по теме. Спасибо!»

Ряд семинаров был посвящен сфере ритейла: мерчандайзингу , категорийному менеджменту, управлению торгово-офисным центром. Сферу жилищно-коммунального хозяйства в учебных аудиториях представляли директора управляющих компаний из различных регионов страны.

Участница курса «Менеджер по продукту»  Инна Викторовна Андреева из Москвы отметила его практичность: «Помогли с решением многих вопросов, возникших при изучении теории по данным направлениям. Все очень понравилось, буду участвовать в ваших семинарах и рекомендовать другим».

А главной задачей начала обучения на Mini MBA является сплочение группы, выявление и постановка целей обучения. Неспроста многие уже выпускники называют модуль «Лидерство» чуть ли не самым важным из всей программы. Задать правильный вектор очень важно.  Именно это – «отличное направление и желание меняться» отметил по окончании модуля директор компании "Торговля без проблем"  Сергей Федорович Максимов.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+