Наводим порядок в финансах и безопасности

05 июля 2011

По окончании курса Екатерина отметила: «Из данной программы возможно будет применение опыта других успешных компаний для постановки казначейской функции в нашей фирме. Хорошая подача материала, работа с аудиторией, приведение конкретных примеров, решение актуальных проблем».

С подобной проблемой сталкиваются многие современные руководители, поэтому в аудитории никогда не бывает пусто. Задача преподавателя в этом случае – донести до участников наиболее важную актуальную информацию, передать практические знания, которыми можно пользоваться сразу. «Актуальная информация. Много примеров из практики. Большое количество практических наработок в раздаточных материалах, которые с небольшой адаптацией возможно использовать в текущей работе», – отметил Анатолий Кондауров, кредитный менеджер ООО УК «РФП Групп», приехавший на курс «Денежный менеджмент» из далекого Хабаровского края.

Отсутствие системного подхода – основная проблема действующих руководителей, которые погрязли в текущей деятельности. Отвлечься на несколько дней от работы, узнать что-то новое от преподавателей, пообщаться с коллегами – полезный опыт. «Спасибо! – благодарит за курс «Финансовый аналитик» Мария Костикова, начальник бюро анализа управления по инвестиционной деятельности НПК «Уралвагонзавод» (Свердловская обл.). – Интересный, познавательный курс. Полученные знания обязательно найдут свое применение в работе. Готова сотрудничать с «Русской Школой Управления» в дальнейшем!»

Наряду с финансистами в аудиториях петербургского филиала «Русской Школы Управления» можно было увидеть специалистов по праву и безопасности. Для них прошли комплексные программы «Директор по праву» и «Директор по безопасности». «Очень понравилось, много практического опыта у преподавателей, что позволяет рассмотреть вопросы наиболее результативно для понимания и дальнейшего применения полученной информации. Спасибо!» – говорит Елена Зайцева, начальник юридической службы ОАО «Ханты-Мансийскдорстрой», г. Сургут.

«Программа «Директор по безопасности», безусловно, обладает полезным эффектом. С ее помощью у меня сформировался более глобальный, системный подход к профилю моей деятельности – функционирование системы безопасности», – благодарит Игорь Семенов, управляющий по безопасности региона «Урал» ООО «М.видео Менеджмент», г. Челябинск.

Во всех филиалах и представительствах «Русской Школы Управления» поддерживается высокий уровень сервиса. Школа придерживается единого стандарта обучения, а это значит: единый преподавательский состав, единые раздаточные материалы, единая программа курсов. Позитивные стороны такого подхода оценили уже тысячи управленцев по всей стране.

«Отлично, все понравилось. Преподаватели – выше всяких похвал. Выдача раздаточных материалов на руки – очень практично», – считает Андрей Бугаёв, заместитель начальника службы безопасности ОАО «Доминанта-Энерджи», г. Санкт-Петербург.

Однако у петербургского филиала есть и свои отличительные черты. Так, здесь еженедельно проводятся бесплатные специальные программы – «Дискуссионный клуб», «Круглый стол», «Деловой поединок».

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+