О тенденциях рынка бизнес-образования

19 октября 2010

Вот уже пять лет подряд в Тюмени на конференциях, посвященных современным тенденциям сферы бизнес-обучения, собираются представители различных компаний Сибири и Урала. В этот раз, в преддверии конференции 2011-го года, Школа проводит форум «Современные тенденции развития рынка образовательных услуг УрФО».

Форум состоится 12 ноября и для участия в нем необходимо лишь предварительно зарегистрироваться. Подвести некие итоги, найти ответы на волнующие вопросы, лучше понять принципы планирования работы на 2011 год – этому будет посвящено общение на форуме.

Кроме того,  21 октября в Тюмени пройдет День малого и среднего бизнеса. Такие мероприятия запланированы в 20 городах и в рамках проекта состоится серия конференций, на которых будут рассмотрены программы поддержки малого и среднего предпринимательства в России со стороны муниципальных администраций, общественных организаций и финансовых институтов. Школа также намерена принять участие в данном мероприятии.

И буквально на днях в филиале состоится очередной запуск группы Mini MBA. Новая команда руководителей, а таковой и предстоит ей стать, приступит к занятиям 22 октября.
Управленцы будут повышать свою квалификацию в стенах Школы полгода – столько длится обучение – раз в месяц, по 3 дня на каждом модуле программы. Пожелаем участникам удачного старта!
 


 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+