Новый сервис: больше возможностей

17 июня 2010

Полное содержание программ, преподавательский состав всегда можно увидеть на сайте Школы, там же – быстро зарегистрироваться, если не возникло вопросов и все более-менее ясно со своими планами на обучение. Но зачастую Клиент хочет уточнить какой-то свой точечный запрос и в этом случае он предпочитает связаться лично с менеджерами компании. Сейчас это возможно сделать посредством сервиса «Онлайн консультант», и быстро получить квалифицированный ответ.  

Даже постоянным Клиентам Школы бывает порой нелегко быстро сориентироваться в многообразии программ, размещенных на сайте Школы. Более того, существуя в определенном сегменте, семинары видоизменяются: по формату проведению, содержанию, преподавательскому составу. Сервис «Онлайн консультант» поможет сократить время на поиск необходимой именно Вам программы и сориентирует в правильном направлении, ответив на Ваши запросы.

Кроме того, с помощью него Вы сможете выбрать из одной или даже нескольких программ именно те  темы, которые Вам необходимы, сформировав таким образом индивидуальную программу обучения.

Онлайн консультант даст подробные рекомендации как по открытым образовательным мероприятиям,  так и проходящим в корпоративном формате, и программе Mini MBA.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+