Безопасность на страже бизнеса

12 ноября 2009

Сейчас уже никому не надо объяснять, насколько выигрывает бизнес, на защиту которого поставлен профессиональный и квалифицированный персонал. Современные технологии позволяют сделать то, что совсем недолгое время назад казалось невозможным. И организовать работу, связанную с безопасностью предприятия на высоком уровне – задача руководителя службы. Для них в Школе регулярно проходит шестидневный "семинар Директор по безопасности" и "Управление безопасностью предприятия" (4 дня).

Основные вопросы семинаров для руководителей затрагивают такие важные темы как: создание и управление комплексной системой обеспечения экономической безопасности предприятия;  обеспечение внешней безопасности предприятия;   противодействие противоправному поглощению предприятия, внутренняя и кадровая безопасность предприятия и др.

Серебренников Виктор Дмитриевич, директор по безопасности «Центр ДТ», пройдя обучение на директорском курсе, отметил следующее: "Хорошая программа для систематизации имеющихся практических навыков и знаний. Получены новые направления для улучшения своей деятельности. Самое главное, что материал, который дают тренеры, направлен на формирование новых методов управления процессами в бизнесе".
И, кстати, чтобы действительно вести управление на новом уровне, участники программ также овладевают методами управления конфликтом, стрессом, ведения переговоров. 

Кроме программ для руководящего состава в линейке представлен перечень программ, более узкой специализации, где можно рассмотреть детально практические аспекты деятельности.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+