Знания – основа успешных продаж!

05 августа 2009

Специалисты знают, что профессиональные продажи строятся на нескольких четко различимых этапах, начиная с поиска потенциального клиента или установки доверительного контакта и заканчивая послепродажным сервисом. И для того чтобы получить хорошее вознаграждение и добиться высоких показателей в продажах менеджеру необходимо овладеть также серией коммуникативных навыков, которые очень важны на каждом этапе работы с покупателем.

Для освоения этих навыков Русская Школа Управления в преддверии сентября запускает обновленную программу «Школа продаж». Это комплексная программа, в процессе которой Вы овладеете не только профессиональными навыками эффективных продаж и коммуникаций, но и приобретете, необходимые знания в области психологии продаж: освоите техники классификации и определения потребностей клиента, стилей поведения, а также методы убедительной презентации и преодоления возражений.

Изучение этих психологических аспектов пройдет в рамках модулей «Эффективные коммуникации в профессиональных продажах»,  «Профессиональные продажи VIP и корпоративным клиентам» и «Техники профессиональных активных продаж».

Тренинг проводится в максимально интерактивной форме с «живыми» дискуссиями и деловыми играми. Все приемы и техники будут отработаны под непосредственным руководством опытных тренеров-практиков Юрковой Ольги, Елизаветы Ефремовой и Кононенко Григория.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+